Производство и продажа быстровозводимых зданий, бытовок, блок-контейнеров, оптом и в розницу

+7 (963) 762-28-99, +7 (903) 206-09-90
+7 (903) 207-22-21, +7 (985) 285-15-56
пн-вс с 9.00 до 20.00

x

НОВОСТИ

  • Как правильно перевезти бытовки. Особенности перевозки и монтажа специалистами компании «Сим Сити Строй».

    22 Апреля 2015

    ПОДРОБНЕ
  • Узнайте все о том, от чего зависит срок эксплуатации блок-контейнера, и как отличить качественную конструкцию от простой металлической коробки. Советы дают эксперты в области производства бытовок и блок-контейнеров.

    13 Ноября 2014

    ПОДРОБНЕ

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

  • Главная
  • Новости
  • Модульные бытовки – удобное решение для временного проживания

Модульные бытовки – удобное решение для временного проживания

На современных дачных и строительных участках часто можно увидеть небольшое металлическое строение. Часто оно является спутником недостроенного дома, обеспечивая крышу над головой строителям или владельцам земли. Это не что иное, как модульная бытовка. В последние годы использование модульных бытовок в хозяйственных целях стало весьма востребованным, и тому есть определенные причины:

  1. Быстрый монтаж бытовок. Наша компания изготавливает все необходимые конструктивные элементы и поставляет в комплекте расходные материалы. Во время монтажа происходит непосредственно сборка модульной бытовки и установка на ее законное место. Домик легко разбирается, для этого не требуется особых навыков.
  2. Малый вес конструкции. Это позволяет во время установки не беспокоиться о таких процедурах, как уплотнение грунта или создание фундамента. Кроме того, модульную бытовку легко перенести из одного места в другое, а также транспортировать между населенными пунктами.
  3. Возможность подвести необходимые коммуникации, в числе которых электричество, вода и газ.
  4. Приемлемая стоимость конструкции. На нашем сайте вы можете ознакомиться с полным каталогом продукции и самостоятельно убедиться в доступности конструкций.

Из модульных бытовок получаются отличные временные дома для проживания, санузлы и раздевалки, склады и хозблоки, а также небольшие торговые офисы и павильоны.

ВОЗВРАТ К СПИСКУ

ПОПУЛЯРНЫЕ ТОВАРЫ