Производство и продажа быстровозводимых зданий, бытовок, блок-контейнеров, оптом и в розницу

+7 (963) 762-28-99, +7 (903) 206-09-90
+7 (903) 207-22-21, +7 (985) 285-15-56
пн-вс с 9.00 до 20.00

x

НОВОСТИ

  • Как правильно перевезти бытовки. Особенности перевозки и монтажа специалистами компании «Сим Сити Строй».

    22 Апреля 2015

    ПОДРОБНЕ
  • Узнайте все о том, от чего зависит срок эксплуатации блок-контейнера, и как отличить качественную конструкцию от простой металлической коробки. Советы дают эксперты в области производства бытовок и блок-контейнеров.

    13 Ноября 2014

    ПОДРОБНЕ

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Утепленные бытовки – комфорт и безопасность для здоровья

Полностью укомплектованные бытовки для временного проживания давно перестали быть роскошью на строительном участке, однако до последнего времени их можно было использовать только в теплое время года. Тонкие деревянные стены не всегда хорошо защищали от ветра или дождя. Но ситуация меняется, и сегодня на рынке можно встретить огромный ассортимент утепленных бытовок.
Утепленные бытовки – отлично решение, когда требуется проведение строительных работ в осенне-зимний период. Они изготавливаются преимущественно из сэндвич-панелей, которые обеспечивают необходимый уровень защиты от ветра и холода. Дополнительно конструкцию можно утеплить снаружи, закрыв материал стильным сайдингом. Если подвести к домику отопление, то в нем можно будет пережить любые морозы.
При изготовлении утепленной бытовки нам удается сохранить ее легкость и мобильность. Это значит, что вы сможете установить ее без предварительной подготовки грунта, а при необходимости домик можно будет перевезти из одной точки в другую.
На нашем сайте вас ждет подробный каталог утепленных бытовок. Выбирайте и заказывайте временную постройку с доставкой по Москве и регионам России. У нас вас ждут выгодные цены и высокое качество изделий.

ВОЗВРАТ К СПИСКУ

ПОПУЛЯРНЫЕ ТОВАРЫ